25 января по православному календарю - день святой Татьяны. В этот день в 1755 году был подписан высочайший указ об учреждении в Москве университета. С той поры святая Татьяна у нас стала почитаться как покровительница российского образования, Татьянин день превратился в весёлый студенческий праздник.
В отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в январские дни прошли оздоровление три Татьяны: Нахлебникова, Захарова и Королева. Для них было проведено праздничное мероприятие. В конкурсной программе первым заданием было отгадать и расшифровать, затем Татьяны прочитали смешные скороговорки, ответили на вопросы шуточной викторины. А для всех отдыхающих были проведены игры «День рождение» и «Вопрос – ответ».
В заключение праздника участницам подарили сувениры. Волонтер Ольга Горбунова подготовила отдыхающим сладкие сувениры, и все посетители отделения поздравили Татьян с их днём ангела, и также подарили памятные подарки.
«Уже не первый год прохожу оздоровление в январе, - говорит Татьяна Нахлебникова, - и всегда для Татьян здесь проходят интересные мероприятия. Поздравляю всех Татьян с днем ангела:
Пускай на улице метель,
В снега укутаны равнины,